Новости и объявления
10 Марта 2021
Мероприятия для улучшения качества обслуживания в БУЗ ВО "Вологодская городская поликлиника №3"
Мероприятия для улучшения качества обслуживания в БУЗ ВО

Для улучшения качества оказания медицинской помощи в БУЗ ВО «Вологодская городская поликлиника №3» выделены кабинеты неотложной помощи, каждый из которых имеет свой отдельный вход. Пациенты с признаками острых респираторных заболеваний обращаются непосредственно в них. В холлах перед кабинетами установлены стойки для верхней уличной одежды.
Для удобства посещения поликлиники родителей с маленькими детьми в отделении неотложной помощи, в гардеробе на 1-м этаже, в детском отделении на 2-м этаже, в консультативно-диагностическом отделении установлены пеленальные столики.
В холле центрального входа организован санитарный контроль, где проводится термометрия бесконтактным термометром, соблюдение масочного режима. Для обеспечения санитарно-эпидемиологического режима БУЗ ВО «Вологодская городская поликлиника № 3» приобретены рециркуляторы, которые размещены на каждом этаже поликлиники.
На каждом этаже поликлиники, в консультативно-диагностическом отделении установлены дозаторы с антисептиком для обработки рук.
После проведения ремонтных работ на 1-м этаже поликлиники регистратура разделена на две зоны (взрослую и детскую).
Приемы врачами педиатрами детского населения разделены по дням, выделены дни приема здоровых детей. Прием врачей узких специалистов детского профиля проводится в помещении консультативно-диагностического отделения на ул. Беляева 1а.