Фамилия | Имя | Отчество | Должность | категория | усовершенствование/сертификат/аккредитация |
Кудряков | Александр | Дмитриевич | главный врач | Организация здравоохранения и общественное здоровье до 23.11.2027 | |
Никифорова | Лариса | Владимировна | заместитель главного врача по лечебной работе | Организация здравоохранения и общественное здоровье высшая до 06.12.2024 | Организация здравоохранения и общественное здоровье до 28.02.2025 |
Педиатрия высшая до 07.06.2024 | Педиатрия до 13.04.2025 | ||||
Бережливый менеджмент в медицинской организации 36час. 22.05.2021 | |||||
Чижова | Елена | Дмитриевна | заместитель главного врача по детству | Организация здравоохранения и общественное здоровье до 30.12.2025 | |
Педиатрия до 21.06.2027 | |||||
Соколова | Ольга | Павловна | заместитель главного врача по клинико-экспертной работе | Организация здравоохранения до 28.02.2028 | |
терапия до 24.04.2025 | |||||
общая врачебная практика до 13.04.2025 | |||||
Пестова | Евгения | Сергеевна | главная медицинская сестра | организация сестринского дела до 20.12.2024 | |
лечебное дело до 23.12.2025 | |||||
вакцинопрофилактика 36час. 01.12.2022 | |||||
стандартизация медицинских процессов в бережливом производстве 36час 19.11.2022 |
Фамилия | Имя | Отчество | Должность | категория | усовершенствование/сертификат/аккредитация |
Овчарова | Марина | Юрьевна | заведующий отделением - врач-терапевт | терапия до 09.12.2027 | терапия до 13.04.2025 |
Шиловская | Наталья | Владимировна | врач общей практики (семейный врач) | общая практика продлен до 04.11.2023 | |
ПК профпатология продлен до 12.05.2023 | |||||
Купоросова | Наталия | Сергеевна | врач общей практики (семейный врач) | общая врачебная практика до 24.04.2025 | |
актуальные вопросы оказания паллиативной медицинской помощи взрослому населению до 23.09.2026 | |||||
Колокольцева | Анна | Валериевна | врач общей практики (семейный врач) | общая врачебная практика до 24.04.2025 | |
профпатология до 29.03.2025 | |||||
Кузнецова | Светлана | Сергеевна | врач общей практики (семейный врач) | общая практика до 28.02.2028 | |
экспертиза временной нетрудоспособности 72час. До 03.03.2027 | |||||
Соловьева | Екатерина | Алексеевна | врач-терапевт участковый | Лечебное дело до 14.07.2026 | |
Крашенинина | Любовь | Владимировна | врач-терапевт участковый | Лечебное дело до 14.07.2026 | |
Кукушкина | Полина | Евгеньевна | врач-терапевт участковый | Лечебное дело до 13.07.2025 | |
Шиловский | Даниил | Михайлович | врач-терапевт участковый | Лечебное дело до 19.07.2028 | |
Исмаилова | Арзу | Акифовна | врач-терапевт участковый | Лечебное дело до 08.07.2028 |
Средний медицинский персонал
Фамилия | Имя | Отчество | Должность | категория | усовершенствование/сертификат/аккредитация |
Медкова | Ирина | Леонидовна | фельдшер | высшая - до 28.05.2024 лечебное дело | Лечебное дело до 29.06.2027 |
Худовекова | Людмила | Ивановна | фельдшер | лечебное дело до 31.10.2028 | |
Павлова | Анастасия | Валерьевна | фельдшер | лечебное дело до 22.06.2024 | |
Ващук | Лусине | Гургеновна | фельдшер | лечебное дело до 22.06.2024 | |
Омелина | Ирина | Анатольевна | фельдшер | лечебное дело до 13.04.2025 | |
Греку | Анна | Сергеевна | фельдшер | Лечебное дело до 30.08.2027 | |
Подольская | Светлана | Александровна | фельшер | лечебное дело до 20.12.2023 | |
Путинцева | Светлана | Александровна | фельшер | лечебное дело до 26.06.2024 | |
Волкова | Анастасия | Александровна | фельшер | лечебное дело до 28.12.2025 | |
Троянова | Ольга | Николаевна | старшая медицинская сестра | Организация сестринского дела до 28.10.2025 | |
Общая практика до 10.12.2023 | |||||
Лукшина | Елена | Александровна | медицинская сестра врача общей практики | Общая практика до 10.12.2023 | |
Кундина | Галина | Геннадьевна | медицинская сестра врача общей практики | Общая практика до 10.12.2023 | |
Никитина | Анастасия | Юрьенва | медицинская сестра врача общей практики | Общая практика до 30.08.2027 | |
Левашова | Елена | Владимировна | медицинская сестра врача общей практики | Общая практика до 30.08.2027 | |
Шабурина | Валерия | Ивановна | медицинская сестра врача общей практики | Общая до 21.06.2027 | |
Романова | Ольга | Валериевна | медицинская сестра врача общей практики | Общая практика до 30.08.2027 | |
Карандашева | Ольга | Александровна | медицинская сестра врача общей практики | Общая практика до 22.06.2024 | |
Кузнецова | Елизавета | Викторовна | медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) | Общая практика до 28.10.2024 | |
Упадышева | Жанна | Леонидовна | медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) | Общая практика до 25.06.2025 | |
Ниязова | Елена | Александровна | медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) | Общая практика до 25.06.2025 | |
Немкина | Наталья | Ивановна | медицинская сестра участковая | сестринское дело до 30.05.2028 | |
Конькова | Анастасия | Александровна | медицинская сестра участковая | сестринское дело до 29.06.2027 | |
Головченко | Татьяна | Владимировна | медицинская сестра | сестринское дело до 27.06.2028 | |
Табаринова | Татьяна | Львовна | медицинская сестра процедурной | сестринское дело до 23.12.2025 | |
Сергичева | Наталья | Николаевна | медицинская сестра процедурной | сестринское делодо 03.06.2026 | |
Спиридонова | Анна | Юрьевна | медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) | Общая практика до 30.08.2027 | |
Цивилева | Юлия | Викторовна | медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) | Общая практика до 26.10.2027 | |
Скворцова | Нина | Анатольевна | медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) | Общая практика до 25.12.2025 |
Кабинет неотложной медицинской помощи
Фамилия | Имя | Отчество | Должность | категория | усовершенствование/сертификат/аккредитация |
Баранов | Борис | Леонидович | фельдшер | лечебное дело до 28.10.2025 | |
экспертиза временной нетрудоспособности 72час. До 03.03.2027 | |||||
Лазарева | Евгения | Викторовна | фельдшер | лечебное дело до 22.06.2024 | |
Абышова | Шамсия | Рафиг кызы | фельдшер | лечебное дело до 23.07.2024 | |
Захарова | Маргарита | Викторовна | фельдшер | лечебное дело до 15.12.2025 | |
Быкова | Татьяна | Павловна | медицинская сестра | сестринское дело до 07.04.2025 |
Фамилия | Имя | Отчество | Должность | категория | усовершенствование/сертификат/аккредитация |
Корегин | Дмитрий | Александрович | заведующий отделением - врач-терапевт участковый | Лечебное дело до 16.07.2024 | |
Ломжева | Людмила | Михайловна | врач терапевт участковый | терапия первая до 06.12.2024 | терапия 22.06.2025 |
Лубнина | Дарья | Григорьевна | врач общей практики (семейный врач) | Общая практика продлен до 05.11.2023 | |
Забелина | Мария | Сергеевна | врач общей практики (семейный врач) | общая практика до 26.10.2027 | |
Антонова | Елена | Анатольевна | врач-терапевт участковый | лечебное дело до 06.07.2026 | |
Чистякова | Дарья | Ильинична | врач-терапевт участковый | лечебное дело до 06.07.2026 |
Средний медицинский персонал
Фамилия | Имя | Отчество | Должность | категория | усовершенствование/сертификат/аккредитация |
Щучкина | Татьяна | Витальевна | старшая медицинская сестра | Сестринское дело до 30.12.2025 | |
Елизарова | Марина | Юрьевна | медицинская сестра врача общей практики | общая практика до 29.12.2025 | |
Михина | Ольга | Алексеевна | медицинская сестра врача общей практики | общая практика до 10.12.2023 | |
Корсакова | Жанна | Ивановна | медицинская сестра врача общей практики | общая практика до 21.06.2024 | |
Бурянина | Наталья | Николаевна | медицинская сестра врача общей практики | общая практика до 22.06.2024 | |
Барболина | Людмила | Андреевна | медицинская сестра врача общей практики | общая практика до 30.12.2025 | |
Блатова | Галина | Александровна | медицинская сестра врача общей практики | общая практика до 30.06.2023 | |
Харина | Алена | Михайловна | медицинская сестра врача общей практики | Общая практика до 14.06.2027 | |
Фролова | Светлана | Викторовна | медицинская сестра врача общей практики | Общая практика до 27.12.2027 | |
Суслова | Тамара | Михайловна | медицинская сестра участковая | сестринское дело до 07.07.2026 | |
Грибова | Ольга | Николаевна | медицинская сестра участковая | сестринское дело до 23.12.2025 | |
Петрович | Ольга | Вадимовна | медицинская сестра участковая | сестринское дело до 07.05.2023 | |
Алексеева | Екатерина | Владимировна | медицинская сестра участковая | сестринское дело до 14.06.2025 | |
Васильева | Светлана | Владимировна | медицинская сестра участковая | сестринское дело до 06.08.2025 | |
Красильникова | Ирина | Александровна | медицинская сестра участковая | сестринское дело до 26.06.2027 | |
Попова | Марина | Васильевна | медицинская сестра процедурной | 1- сестринское дело продлена до 22.12.2023 | сестринское дело до 23.12.2025 |
Вершинина | Наталия | Владимировна | медицинская сестра процедурной | высшая- сестринское дело до 15.08.2024 | сестринское дело до 27.12.2027 |
Щучкина | Татьяна | Витальевна | старшая медицинская сестра | Сестринское дело до 30.12.2025 | |
Елизарова | Марина | Юрьевна | медицинская сестра врача общей практики | общая практика до 29.12.2025 | |
Михина | Ольга | Алексеевна | медицинская сестра врача общей практики | общая практика до 10.12.2023 | |
Корсакова | Жанна | Ивановна | медицинская сестра врача общей практики | общая практика до 21.06.2024 | |
Бурянина | Наталья | Николаевна | медицинская сестра врача общей практики | общая практика до 22.06.2024 | |
Барболина | Людмила | Андреевна | медицинская сестра врача общей практики | общая практика до 30.12.2025 | |
Блатова | Галина | Александровна | медицинская сестра врача общей практики | общая практика до 30.06.2023 | |
Харина | Алена | Михайловна | медицинская сестра врача общей практики | Общая практика до 14.06.2027 | |
Фролова | Светлана | Викторовна | медицинская сестра врача общей практики | Общая практика до 27.12.2027 | |
Суслова | Тамара | Михайловна | медицинская сестра участковая | сестринское дело до 07.07.2026 | |
Грибова | Ольга | Николаевна | медицинская сестра участковая | сестринское дело до 23.12.2025 | |
Петрович | Ольга | Вадимовна | медицинская сестра участковая | сестринское дело до 07.05.2023 | |
Алексеева | Екатерина | Владимировна | медицинская сестра участковая | сестринское дело до 14.06.2025 | |
Васильева | Светлана | Владимировна | медицинская сестра участковая | сестринское дело до 06.08.2025 | |
Красильникова | Ирина | Александровна | медицинская сестра участковая | сестринское дело до 26.06.2027 | |
Попова | Марина | Васильевна | медицинская сестра процедурной | 1- сестринское дело продлена до 22.12.2023 | сестринское дело до 23.12.2025 |
Вершинина | Наталия | Владимировна | медицинская сестра процедурной | высшая- сестринское дело до 15.08.2024 | сестринское дело до 27.12.2027 |
Фамилия | Имя | Отчество | Должность | категория | усовершенствование/сертификат/аккредитация |
Степичева | Ирина | Александровна | заведующая отделением - врач- невролог | неврология 22.02.2025 | |
Андронова | Лилия | Михайловна | врач-эндокринолог | эндокринология первая до 13.10.2028 | эндокринология 14.11.2025 |
Уйбо | Полина | Андреевна | врач-эндокринолог | эндокринология до 21.07.2028 | |
Фокин | Сергей | Вениаминович | врач кардиолог | кардиология высшая до 13.10.2028 | кардиология до 27.06.2028 |
Неклюдов | Станислав | Александрович | врач кардиолог | кардиология 25.12.2025 | |
Пантюхин | Олег | Альбертович | врач-невролог | Высшая неврология до 14.06.2027 | неврология 30.03.2024 |
Варганова | Юлия | Александровна | врач-невролог | неврология до 23.06.2027 | |
Андрианова | Надежда | Леонидовна | врач-физиотерапевт | физиотерапия высшая до 07.06.2024 | физиотерапия до 27.04.2027 |
Паромова | Юлия | Васильевна | врач-пульмонолог | пульмонология до 10.03.2025 | |
аллергология и иммунология до 27.11.2024 |
Средний медицинский персонал
Фамилия | Имя | Отчество | Должность | категория | усовершенствование/сертификат/аккредитация |
Басалаева | Ирина | Александровна | старшая медицинская сестра | сестринское дело до 31.12.2025 | |
высшая- рентгенология до 20.12.2023 | рентгенология до 13.04.2025 | ||||
Константинова | Анна | Николаевна | медицинская сестра по массажу | высшая- медицинский массаж до 26.05.2027 | медицинский массаж до 28.02.2027 |
сестринское дело до 07.06.2024 | |||||
Слепухина | Вера | Васильевна | медицинская сестра по массажу | медицинский массаж до 13.02.2025 | |
адаптивная физическая культура до 30.03.2026 | |||||
Груздева | Марина | Викторовна | медицинская сестра по физиотерапии | Высшая - физиотерапия до 18.02.2026 | физиотерапия до 23.11.2027 |
Ваганова | Римма | Алексеевна | медицинская сестра по физиотерапии | 1- физиотерапия до 31.01.2024 | физиотерапия до 17.03.2025 |
Зорина | Елена | Владимировна | медицинская сестра по физиотерапии | физиотерапия до 26.09.2028 | |
Лупанчук | Маргарита | Владимировна | медицинская сестра по физиотерапии | 1- физиотерапия до 19.06.2024 | физиотерапия до 24.05.2027 |
Трапезникова | Татьяна | Юрьевна | медицинская сестра по физиотерапии | физиотерапия до 06.12.2024 | |
Попова | Татьяна | Валентиновна | медицинская сестра процедурной | высшая- сестринское дело до 22.12.2027 | сестринское дело до 22.12.2025 |
Новожилова | Елена | Юрьевна | медицинская сестра процедурной | сестринское дело до 21.06.2027 | |
Пискарева | Наталия | Владимировна | медицинская сестра | сестринское дело до 26.10.2027 | |
Сютьева | Ольга | Александровна | медицинская сестра | сестринское дело до 28.06.2027 | |
Карачева | Елена | Викторовна | медицинская сестра | сестринское дело до 16.06.2027 | |
Малкова | Светлана | Евгеньевна | медицинская сестра | сестринское дело до 22.12.2026 | |
Студенцова | Наталия | Валериевна | медицинская сестра | высшая функциональная диагностика до 24.11.2027 | сестринское дело до 22.12.2026 |
Фамилия | Имя | Отчество | Должность | категория | усовершенствование/сертификат/аккредитация |
Егоров | Степан | Александрович | заведующий отделением - врач-травматолог-ортопед | травматология и ортопедия 16.02.2024 | |
организация здравоохранения 16.02.2023 | |||||
Тарасовский | Виктор | Владимирович | врач-хирург | хирургия 30.12.2025 | |
Симонов | Владимир | Александрович | врач-сердечно-сосудистый хирург | сердечно-сосудистая хирургия первая до 13.10.2028 | сердечно-сосудистая хирургия 07.10.2025 |
Сорочайкин | Сергей | Леонидович | врач оториларинголог | отоларингология до 24.04.2028 | |
Ларионова | Вероника | Константиновна | врач оториларинголог | отоларингология до 17.07.2028 | |
Потапов | Николай | Валентинович | врач-офтальмолог | офтальмология 02.03.2025 | |
Доронин | Михаил | Александрович | врач-офтальмолог | офтальмология | |
Сметанин | Олег | Евгеньевич | врач-травматолог-ортопед | травматология и ортопедия до 30.12.2024 | |
Шашунов | Олег | Михайлович | врач-эндоскопист | эндоскопия до 28.02.2027 | |
хирургия до 13.03.2025 |
Средний медицинский персонал
Фамилия | Имя | Отчество | Должность | категория | усовершенствование/сертификат/аккредитация |
Статьина | Маргарита | Викторовна | старшая медицинская сестра | 1- сестринское дело до 27.12.2023 | сестринское дело до 21.06.2027 |
Организация сестринского дела до 25.04.2028 | |||||
Иванова | Ольга | Львовна | медицинская сестра процедурной | высшая- сестринское дело до 24.11.2026 | сестринское дело до 14.06.2027 |
Ручьева | Ирина | Петровна | медицинская сестра процедурной | сестринское дело до 07.06.2024 | |
медицинская сестра процедурной | |||||
Коноплева | Татьяна | Николаевна | медицинская сестра перевязочной | сестринское дело до 25.04.2028 | |
Пинаевская | Анна | Николаевна | медицинская сестра перевязочной | высшая - сестринское дело до 23.12.2026 | сестринское дело до 12.03.2025 |
Полуэктова | Наталья | Юрьевна | медицинская сестра перевязочной | высшая - сестринское дело до 23.03.2027 | сестринское дело до 28.04.2027 |
Черноусова | Любовь | Николаевна | медицинская сестра перевязочной | сестринское дело до 12.03.2025 | |
Организация сестринского дела до 25.04.2028 | |||||
Варламова | Анна | Борисовна | медицинская сестра перевязочной | сестринское дело до 23.11.2027 | |
Варзунова | Ирина | Владимировна | медицинская сестра перевязочной | сестринское дело до 12.03.2025 | |
Чиркова | Лилия | Владимировна | медицинская сестра перевязочной | сестринское дело до 23.11.2027 | |
Малышева | Татьяна | Александровна | медицинская сестра перевязочной | сестринское дело до 23.11.2027 | |
Галактионова | Елена | Леонидовна | медицинская сестра | высшая - сестринское дело до 22.12.2027 | сестринское дело до 24.03.2025 |
Шохина | Екатерина | Васильевна | медицинская сестра | высшая - сестринское дело до 24.11.2027 | сестринское дело до 27.12.2024 |
Тетерина | Надежда | Викториновна | акушер | акушерское дело до 30.05.2028 |
Фамилия | Имя | Отчество | Должность | категория | усовершенствование/сертификат/аккредитация |
Кудинова Александра Борисовна | заведующая отделением - врач-педиатр | высшая педиатрия до 01.03.2024 | ПК Организация здравоохранения и общественное здоровье 11.06.2021 ПК 144час | ||
Педиатрия до 16.11.2025 | |||||
Лапшина | Зоя | Анатольевна | врач-терапевт | терапия первая до 09.12.2027 | терапия 13.04.2025 |
Средний медицинский персонал
Фамилия | Имя | Отчество | Должность | категория | усовершенствование/сертификат/аккредитация |
Инюшина | Светлана | Сергеевна | фельдшер | лечебное дело до 25.07.2028 | |
Шимко | Ангелина | Паисьевна | медицинская сестра | сестринское дело до 23.12.2025 | |
Чистякова | Антонина | Юрьевна | медицинская сестра | сестринское дело до 23.12.2025 | |
Лаврентьева | Ирина | Валерьевна | медицинская сестра | сестринское дело до 25.07.2028 |
Фамилия | Имя | Отчество | Должность | категория | усовершенствование/сертификат/аккредитация |
Москаленко | Анна | Владимировна | заведующая отделением - врач общей практики (семейный врач) | высшая категория - Общая врачебная практика (семейная медицина)" до 01.03.2028 | общая врачебная практика 19.10.2024 |
ПК Организация здравоохранения и общественное здоровье до 27.02.2025 | |||||
Сидельникова | Елена | Николаевна | врач общей практики (семейный врач) | общая врачебная практика 24.04.2025 | |
Померанцева | Ольга | Владимировна | врач общей практики (семейный врач) | общая практика первая до 12.03.2026 | общая врачебная практика до 13.04.2025 |
Шевц | Вера | Михайловна | врач-терапевт участковый | Лечебное дело до 13.07.2027 | |
Коржавин | Максим | Арамович | врач-терапевт участковый | лечебное дело до 22.07.2024 |
Средний медицинский персонал
Фамилия | Имя | Отчество | Должность | категория | усовершенствование/сертификат/аккредитация |
Смирнова | Елена | Анатольевна | фельдшер | лечебное дело до 23.11.2027 | |
Лаврова | Татьяна | Юрьевна | фельдшер | лечебное дело до 07.06.2024 | |
Осадчая | Анна | Александровна | фельдшер | лечебное дело до 09.11.2025 | |
Завьялова | Наталья | Владимировна | старшая медицинская сестра | общая практика до 31.10.2028 | |
Тихонова | Людмила | Анатольевна | медицинская сестра врача общей практики | общая практика до 27.06.2028 | |
Холмогорова | Юлия | Дмитриевна | медицинская сестра врача общей практики | общая практика до 28.12.2025 | |
Сигова | Галина | Борисовна | медицинская сестра врача общей практики | общая практика до 28.10.2025 | |
Андреева | Ленина | Павловна | медицинская сестра врача общей практики | общая практика до 28.10.2024 | |
лечебное дело до 28.10.2025 | |||||
Соколова | Оксана | Сергеевна | медицинская сестра врача общей практики | общая практика до 21.06.2024 | |
Котова | Юлия | Юрьевна | медицинская сестра врача общей практики | общая практика до 28.12.2025 | |
Дробозина | Елена | Витальевна | медицинская сестра процедурной | сестринское дело до 30.06.2025 | |
Машьянова | Надежда | Сергеевна | медицинская сестра процедурной | высшая- сестринское дело до 24.04.2024 | сестринское дело до 11.04.2024 |
Кузнецова | Оксана | Александровна | медицинская сестра врача общей практики | общая практика до 03.11.2025 | |
Рогозина | Татьяна | Вадимовна | медицинская сестра врача общей практики | общая практика до 23.12.2025 |
Фамилия | Имя | Отчество | Должность | категория | усовершенствование/сертификат/аккредитация |
Аверочкина | Ирина | Олеговна | Заведующий отделением- врач-методист | Организация здравоохранения и общественное здоровье до 30.12.2024 | |
Бережливый менеджмент в медицинской организации 36час. 22.05.2021 |
Средний медицинский персонал
Фамилия | Имя | Отчество | Должность | категория | усовершенствование/сертификат/аккредитация |
Болтнева | Нина | Александровна | медицинская сестра | сестринское дело до 28.12.2025 |
Медицинские статистики
Фамилия | Имя | Отчество | Должность | категория | усовершенствование/сертификат/аккредитация |
Фокина | Ирина | Константиновна | медицинский статистик | медицинская статистика до 03.12.2025 |
Фамилия | Имя | Отчество | Должность | категория | усовершенствование/сертификат/аккредитация |
Горюнов | Василий | Владимирович | врач-рентгенолог (и.о.заведующего отделением) | рентгенология до 28.02.2028 | |
Чухно | Игорь | Вадимович | врач-рентгенолог | рентгенология до 10.07.2025 | |
Борисенко | Инна | Геннадьевна | врач УЗД | ультразвуковая диагностика до 26.09.2028 | |
врач функциональной диагностики | функциональная диагностика до 28.12.2025 | ||||
Тарабукин | Алексей | Константинович | врач УЗД | ультразвуковая диагностика первая до 01.03.2024 | ультразвуковая диагностика 14.12.2024 |
Борисенко | Александр | Викторович | врач УЗД | ультразвуковая диагностика 14.07.2024 |
Средний медицинский персонал
Фамилия | Имя | Отчество | Должность | категория | усовершенствование/сертификат/аккредитация |
Тигина | Галина | Михайловна | рентгенолаборант | рентгенология до 02.12.2025 | |
Соболева | Ольга | Николаевна | рентгенолаборант | рентгенология до 06.03.2025 | |
Лукиянова | Ольга | Николаевна | рентгенолаборант | 1 - до 24.04.2024 рентгенология | рентгенология до 14.06.2027 |
Платонова | Евгения | Николаевна | рентгенолаборант | 2 - до 24.04.2024 рентгенология | рентгенология до 25.04.2028 |
Таланцева | Галина | Владимировна | рентгенолаборант | 2 - до 24.04.2024 рентгенология | рентгенология до 13.12.2024 |
Бадах | Никита | Андреевич | рентгенолаборант | рентгенология до 14.12.2025 | |
Смирнова | Галина | Владимировна | рентгенолаборант | Высшая- рентгенология до 30.03.2028 | рентгенология до 14.06.2027 |
Надольная | Светлана | Борисовна | рентгенолаборант | рентгенология до 31.10.2028 | |
Горлова | Нина | Ивановна | рентгенолаборант | рентгенология до 17.12.2025 |
Инфекционно-эпидемиологический отдел
Фамилия | Имя | Отчество | Должность | категория | усовершенствование/сертификат/аккредитация |
Мельник | Юлия | Вадимовна | заведующая отделением - врач-инфекционист | инфекционные болезни 04.07.2025 | |
Тумина | Светлана | Сергеевна | заведующая отделом - врач-эпидемиолог | эпидемиология 14.12.2024 | |
ПК Организация здравоохранения и общественное здоровье 11.06.2021 -144час | |||||
Коржавин | Максим | Арамович | врач-инфекционист | Инфекционные болезни до 26.07.2026 |
Средний медицинский персонал
Фамилия | Имя | Отчество | Должность | категория | усовершенствование/сертификат/аккредитация |
Пожилова | Елена | Михайловна | медицинская сестра (инфекционный кабинет) | сестринское дело до 28.10.2024 | |
Кузовникова | Светлана | Владимировна | помощник врача-эпидемиолога | эпидемиология высшая до 13.10.2028 | эпидемиология до 28.09.2027 |
Фамилия | Имя | Отчество | Должность | категория | усовершенствование/сертификат/аккредитация |
Коноплева | Лариса | Владимировна | заведующая лабораторией- врач КДЛ | клиническая лабораторная диагностика до 30.05.2028 |
Средний медицинский персонал
Фамилия | Имя | Отчество | Должность | категория | усовершенствование/сертификат/аккредитация |
Дьяченко | Елена | Юрьевна | лаборант | лабораторная диагностика до 30.05.2028 | |
Карачалова | Галина | Анатольевна | медицинский лабораторный техник (фельдшер лаборант) | лабораторная диагностика до 28.04.2027 | |
Первушина | Ольга | Вячеславовна | медицинский лабораторный техник (фельдшер лаборант) | лабораторная диагностика до 28.09.2027 | |
Ильичева | Анна | Юрьевна | медицинский лабораторный техник (фельдшер лаборант) | 1- лабораторная диагностика до 22.06.2026 | лабораторная диагностика до 21.06.2024 |
Волкова | Марина | Олеговна | медицинский лабораторный техник (фельдшер лаборант) | лабораторная диагностика до 25.04.2027 | |
Ерофеева | Елена | Геннадьевна | медицинский лабораторный техник (фельдшер лаборант) | 1- лабораторная диагностика до 24.11.2026 | лабораторная диагностика до 10.12.2023 |
Зеленская | Снежана | Николаевна | медицинский лабораторный техник (фельдшер лаборант) | Высшая- лабораторная диагностика до 31.01.2024 | Аккредитация лабораторная диагностика до 26.09.2028 |
Вирзнева | Ирина | Геннадьевна | медицинский лабораторный техник (фельдшер лаборант) | Высшая- лабораторная диагностика до 19.20.2024 | лабораторная диагностика до 29.03.2024 |
Колесниченко | Ольга | Сергеевна | медицинский лабораторный техник (фельдшер лаборант) | 1- лабораторная диагностика до 21.06.2026 | лабораторная диагностика до 21.06.2027 |
Фамилия | Имя | Отчество | Должность | категория | усовершенствование/сертификат/аккредитация |
Шиловская | Наталья | Владимировна | врач общей практики (семейный врач) | общая практика продлен до 04.11.2023 | |
Колокольцева | Анна | Валериевна | врач общей практики (семейный врач) | общая врачебная практика до 24.04.2025 | |
Степичева | Ирина | Александровна | заведующая отделением - врач- невролог | неврология 22.02.2025 |
Фамилия | Имя | Отчество | Должность | категория | усовершенствование/сертификат/аккредитация |
Мальцева | Наталия | Борисовна | биолог | биолог высшая до 13.10.2028 | клиническая лабораторная диагностика до 25.04.2028 |
Грязина | Ольга | Николаевна | биолог | ||
Вересова | Елена | Вениаминовна | биолог | клиническая лабораторная диагностика до 28.03.2028 | |
Зенкова | Мария | Николаевна | биолог | ПК 144час. до 08.06.2024 | |
Бутина | Наталья | Александровна | биолог | клиническая лабораторная диагностика до 28.02.2028 |
2011-2020 © БУЗ ВО «Вологодская городская поликлиника №3»