Медицинский персонал с высшим медицинским образованием

1 педиатрическое отделение

Фамилия Имя Отчество Должность категория усовершенствование/сертификат/аккредитация
Дьячкова Мария Валериевна врач педиатр участковый   Аккредитация педиатрия до 21.06.2027
Прохорова Светлана Павловна врач-педиатр участковый   Аккредитация педиатрия до 21.06.2027
Шмиговская Наталья Сергеевна врач-педиатр участковый   Перв.аккредитация педиатрия до 15.07.2024
Вечканова Жанна Натиговна врач-педиатр участковый   Перв.аккредитация педиатрия до 15.07.2024
Виноградова Юлия Николаевна врач-педиатр участковый   Перв.аккредитация педиатрия до 06.07.2026

 

2 педиатрическое отделение

Фамилия Имя Отчество Должность категория усовершенствование/сертификат/аккредитация
Касаткина Татьяна Алексеевна врач-педиатр участковый   Перв.аккредитация педиатрия 30.07.2025
Захарчук Наталия Александровна врач-педиатр участковый педиатрия первая до 25.12.2025 Аккредитация педиатрия до 21.06.2027
Чугунова Надежда Николаевна врач-педиатр участковый педиатрия высшая до 12.10.2023 педиатрия 26.11.2025
Смоленская Инна Алексеевна врач-педиатр участковый   Перв.аккредитация педиатрия до 12.07.2024
Шестакова Наталья Александровна врач-педиатр участковый   Перв.аккредитация педиатрия до 10.07.2023

 

Кабинет медико-социальной помощи

Фамилия Имя Отчество Должность категория усовершенствование/сертификат/аккредитация
Архипова Нина Ивановна заведуюшая отделением - врач-педиатр педиатрия высшая до 05.06.2021/ продлена до 05.06.2022 педиатрия до 08.06.2024

 

Консультативно-диагностическое отделение

Фамилия Имя Отчество Должность категория усовершенствование/сертификат/аккредитация
Швецова Татьяна Геннадьевна заведующий отделением - врач-педиатр   педиатрия 06.06.2025
          ультразвуковая диагностика 14.12.2024
Благороднова Галина Юрьевна врач-детский хирург Первая- детская хирургия до 14.06.2027 Аккредитация детская хирургия до 17.06.2027
          детская урология-андрология 06.03.2025
Масленникова Любовь Юрьевна врач оториноларинголог оториноларингология первая до 28.02.2025 отоларингология 21.04.2023
Генералова Виктория Валерьевна врач оториноларинголог   Перв.аккредитация отоларингология до 02.08.2026
Егорова Лариса Павловна врач функциональной диагностики   функциональная диагностика 01.04.2025
          Детская кардиология 05.02.2025
Суслова Елена Николаевна врач-невролог   неврология 19.10.2024
          педиатрия 08.06.2024
Ларина Оксана Викторовна врач -невролог неврология высшая до 17.03.2022/ продлена до 17.03.2023 неврология 19.10.2024
          ультразвуковая диагностика 14.12.2024
Пестовская Ольга Александровна врач-гастроэнтеролог   гастроэнторология до 16.04.2025
          педиатрия
Басалаева Наталья Александровна врач-гастроэнтеролог   ПК гастроэнторология/ продлен до 20.02.2022
Деревянкина Анастасия Валерьевна врач-детский эндокринолог   детская эндокринология до 12.10.2024
Чижова Елена Дмитриевна врач УЗД   ультразвуковая диагностика 14.12.2024
Панькова Яна Евгеньевна врач УЗД   ультразвуковая диагностика до 05.02.2024

 

Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях

Фамилия Имя Отчество Должность категория усовершенствование/сертификат/аккредитация
Громыко Инна Гавриловна заведующий отделением - врач-педиатр педиатрия высшая до 12.10.2021/продлена до 12.10.2022 Аккредитация педиатрия до 28.06. 2027
Непряхина Наталья Борисовна врач-педиатр ДШО педиатрия первая до 31.05.2023 педиатрия 06.06. 2025
Гутникова Юлия Викторовна врач-педиатр ДШО   педиатрия до 15.06.2027
Волкова Фаина Михайловна врач-педиатр ДШО   педиатрия 06.06.2025