Консультативно-диагностическое отделение

Заведующая КДО: Швецова Татьяна Геннадьевна
Старшая медицинская сестра КДО: Белякова Марина Николаевна
Часы работы: 8.00-16.00, перерыв: 12.30-13.00 (ул.К.Беляева д.1А каб. 3)

Телефон администратора: 74-06-66

Положение о консультативно - диагностическом отделении детской поликлиники БУЗ ВО «Вологодская городская поликлиника №3»

ПОКАЗАНИЯ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К УЗКИМ СПЕЦИАЛИСТАМ

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К УЗИ

Уважаемые родители и законные представители! В расписании не учитываются учебы, отпуска и листы нетрудоспособности. Уточняйте изменения в расписании в call-центре по телефону: 23-99-97

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМОВ ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ

(ул.К.Беляева 1а)

с 29.01.2024 по 29.02.2024

 

Специалист № каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
Ларина О.В. невролог 7 - 8.00-14.00        8.00-13.30           12.00-18.00 (дети 1 года жизни) профосмотр  
Суслова Е.Н. невролог 15 12.00-18.00 08.00-14.00  8.00-13.30           9.00-15.00 (дети 1 года жизни) профосмотр  
Липкина В.В. офтальмолог 8 8.00-13.00 8.00-13.00 13.30-18.30 8.00-13.00 дети 1 года жизни профосмотр, прием с 13.00-16.00 нет приема             21- 22.02
Тихоненко Е.Н. офтальмолог 8         8.00-11.00 профосмотр  
Макарова М.А. офтальмолог 8 13.30-18.30 13.30-18.30   8.00-11.00   с 11.00 профосмотр 13.30-18.30 дети 1 года жизни профосмотр  
Масленникова Л.Ю. оториноларинголог 14 четные дни   8.00-13.00   нечетные дни 13.30-18.30 здоровые дети  
Генералова В.В. оториноларинголог 14 нечетные дни 8.00-13.00   четные дни 13.30-18.30 здоровые дети    
Егоров С.А. ортопед-травматолог 12 13.00-15.00 травма (Московская 419 каб) 13.00-15.00  13.00-15.00 травма (Московская 419 каб) 13.00-15.00 (дети 1 года жизни) 13.00-15.00  
Ваниев Р.И. ортопед-травматолог 12 9.00-11.00     9.00-11.00 9.00-11.00  
Панькова Я.Е. врач УЗД 13 10.30-14.30 8.00-12.00 8.30-12.00 12.30-16.30 (дети 1 года жизни) нечетные дни 8.30-12.30 четные дни 11.30-14.45  
Егорова Л.П. кардиолог 9   9.00-12.00   9.00-12.00  
Егорова Л.П. (УЗД) 13 15.00-17.00          








Захарчук Н.А. врач УЗД 13 профосмотр 8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-12.30 (дети 1 года жизни) четные дни  8.00-11.30 нечетные дни 12.30-16.30  
Благороднова Г.Ю. хирург-уролог 10 13.00-15.30          (перевязки  10.00-12.00) Перевязки 8.00-12.00 13.00-15.30 (перевязки 10.00-12.00) 13.00-15.30 (дети 1 года жизни) 13.00-15.30 (перевязки 08.00-12.00) на период с 19.02 по 01.03
Благороднова Г.Ю. хирург-уролог 10 8.00-14.00 8.00-9.30      профосмотр с 10.00 8.00-14.00 10.30-16.00 8.00-9.30      профосмотр с 10.00
Безуглый И.В. хирург 10   16.00-18.00    16.00-18.00    
Пестовская О.А. гастроэнтеролог 6 12.30-17.00 12.30-17.00 8.30-12.30 8.30-12.30 11.00-16.00  
Скородумова Е.Н.     гинеколог 16         профосмотр  
Гришина Н.Б. дерматолог 12     8.30-11.00      
Деревянкина А.В. эндокринолог 6 08.00-12.30 08.00-12.30 12.30-17.00 12.30-17.00 профосмотр  
Лесихина Т.А. логопед 7 профосмотр 14.00-17.00 14.00-17.00 9.00-11.00 14.00-17.00  
Косульникова Е.В. медицинский психолог 117 (М) 8.30-10.00;  10.00-11.30; 11.30-13.00 13.00-14.30; 14.30-16.00; 16.00-17.30 8.30-10.00; 10.00-11.30; 11.30-13.00      
Психиатр    Поклонцева Т.В. 12 15.00-18.00 профосмотр профосмотр профосмотр профосмотр  

М-Московская 2А

РАСПИСАНИЕ ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ смотреть