Режим работы

 1 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (сентябрь)

кабинета 

Должность 

ФИО

участка 

Нечетные дни 

Четные дни 

Телефон 

Примечание 

217

Врач - терапевт

Медведева Людмила Васильевна

5

08:00-14:00

14:00-20:00

 

 

209

Фельдшер

Худовекова Людмила Ивановна

6

08:00-13:00

14:00-19:00

 

Отпуск  01.09.20 -13.09.20

206

Фельдшер

Шарбатова Елена Александровна

6

08:00-13:00

13:00-18:00

 

На период отпуска Худовековой Л.И.

205

Врач общей практики

Купоросова Наталья Сергеевна

8

08:00-13:00

13:00-18:00

 

 

Ул.Ловенецкого, 15

Фельдшер

Омелина Ирина Анатольевна

9

08:00-13:00

13:00-18:00

73-46-71

 

Лоста

ул.Центральная 16а

Фельдшер

Павлова Анастасия Валерьевна

10

Понедельник, вторник, четверг, пятница 08:00-13:00

Среда 13:00-18:00

74-92-12

Отпуск 14.09.20 – 27.09

209

Фельдшер

Худовекова Людмила Ивановна

10

08:00-13:00

14:00-19:00

 

На период отпуска Павловой А.В.

208

Фельдшер

Суровцева Анна Сергеевна

13

08:00-13:00

13:00-18:00

 

Отпуск 31.08.20 – 23.09.20

206

Фельдшер

Шарбатова Елена Александровна

13

08:00-13:00

13:00-18:00

 

На период отпуска Суровцевой А.С.

31.08.20 – 13.09.20

204

Врач - терапевт

Корегин Дмитрий Александрович

13

 

08:00-13:00

14:00-19:00

 

На период отпуска Суровцевой А.С.

14.09.20 – 23.09.20

214

Врач общей практики

Колокольцева Анна Валериевна

14

08:00-13:00

14:00-19:00

 

Отпуск 10.08.20 – 09.09.20

216

Врач общей практики

Губинская Наталья Алексеевна

14

08:00-13:00

14:00-19:00

 

На период отпуска Колокольцевой А.В.

10.08.20 – 06.09.20

204

Врач - терапевт

Корегин Дмитрий Александрович

14

08:00-13:00

14:00-19:00

 

На период отпуска Колокольцевой А.В.

07.09.20 – 09.09.20

201

Врач общей практики

Шиловская Наталья Владимировна

16

08:00-13:00

14:00-19:00

 

Отпуск 24.08.20-11.09.20

217

Врач - терапевт

Медведева Людмила Васильевна

16

08:00-14:00

14:00-20:00

 

На период отпуска Шиловской Н.В.

204

Врач - терапевт

Корегин Дмитрий Александрович

17

08:00-13:00

14:00-19:00

 

 

206

Фельдшер

Шарбатова Елена Александровна

20

08:00-13:00

13:00-18:00

 

Отпуск 14.09.20 – 02.10.20

209

Фельдшер

Худовекова Людмила Ивановна

20

08:00-13:00

14:00-19:00

 

На период отпуска Шарбатовой Е.А.

Ул.Ловенецкого, 15

Фельдшер

Омелина Ирина Анатольевна

23

08:00-13:00

13:00-18:00

73-46-71

 

204

Врач - терапевт

Корегин Дмитрий Александрович

26

08:00-13:00

14:00-19:00

 

 

216

Врач общей практики

Губинская Наталья Алексеевна

38

08:00-13:00

14:00-19:00

 

Отпуск 07.09.20 – 01.10.20

205

Врач общей практики

Купоросова Наталья Сергеевна

38

08:00-13:00

13:00-18:00

 

На период отпуска Губинской Н.А.

Лоста

ул.Центральная 16а

Фельдшер

Павлова Анастасия Валерьевна

39

Понедельник, вторник, четверг, пятница 08:00-13:00

Среда 13:00-18:00

74-92-12

Отпуск 14.09.20 – 27.09.20

209

Фельдшер

Худовекова Людмила Ивановна

39

08:00-13:00

14:00-19:00

73-46-71

На период отпуска Павловой А.В.

Ул.Ловенецкого, 15

Фельдшер

Медкова Ирина Леонидовна

41

08:00-13:00

13:00-18:00

 

 

По производственной необходимости приём участков 10 и 39  с 13 июля по 09 августа  будет осуществляться в БУЗ ВО «Вологодская городская поликлиника №3» фельдшером Худовековой Л.И. нечетные дни 8-12, четные дни 14-18 кабинет 209

Процедурный кабинет 211 работает  с7.30 до 19.00 часов

Прививочный кабинет № 202 - 08:00-13:00, 14:00-18:00 – прививки 13.00 – 14.00 уборка, кварцевание

Процедурный кабинет № 211 - 7:30-9:30 - забор крови 10:00-13:00, 14:00-16:00, 16:30- 19:00 - инъекции в/в и в/м

Врач инфекционист   Мельник Ю.В      в отпуске по уходу за ребенком

Процедурный кабинет Ловенецкого:

Прививки - 10-11, 15-17

Инъекции - Ежедневно 12-12.30

Забор крови - Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница- 7:30-8:00

 

2 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (сентябрь)

кабинета 

Должность 

ФИО

участка 

Нечетные дни 

Четные дни 

Телефон 

Примечание 

209

фельдшер

Бадыллы Оксана Николаевна

1

13:00-17:00

08:00-12:00

 

Отпуск с 07.09.2020 по 20.09.2020

204

фельдшер

Михайлова Ирина Владимировна

1

16:00-20:00

08:00-12:00

 

Отпуск Бадыллы О.Н.

205

ВОП

Забелина Мария

Сергеевна

2

14:00-18:00

08:00-12:00

 

 

201

фельдшер

Лапина Светлана

Витальевна

3

13:00-17:00

08:00-12:00

 

Отпуск с 31.08.2020 по 30.09.2020

201

фельдшер

Королева Екатерина Владимировна

3

13:00-17:00

08:00-12:00

 

Отпуск Лапиной С.В.

213

фельдшер

Князева Татьяна

Сергеевна

4

14:00-18:00

09:00-13:00

 

 

204

терапевт

Ломжева Людмила Михайловна

7

16:00-20:00

08:00-12:00

 

Отпуск с 31.08.2020 по 27.09.2020

204

фельдшер

Михайлова Ирина Владимировна

7

16:00-20:00

08:00-12:00

 

Отпуск Ломжевой Л.М.

208

терапевт

Хохрина Галина

Николаевна

11

16:00-20:00

08:00-12:00

 

Отпуск с 10.08.2020 по 10.09.2020

217

фельдшер

Ракшина Татьяна Вячеславовна

11

14:00-18:00

08:00-12:00

 

Отпуск Хохриной Г.Н.

216

терапевт

Кормановская Елена Павловна

12

15:00-19:00

08:00-12:00

 

 

217

фельдшер

Ракшина Татьяна Вячеславовна

19

14:00-18:00

08:00-12:00

 

 

Арханельская,7

терапевт

Черкасова Евгения Александровна

21

08:30-12:30

14:00-18:00

73-77-62

Отпуск с 28.09.2020 по 14.10.2020

Арханельская,7

ВОП

Рахимова Татьяна Алесандровна

24

14:00-18:00

08:00-12:00

73-77-62

 

216

терапевт

Кормановская Елена Павловна

31

15:00-19:00

08:00-12:00

 

 

Арханельская,7

терапевт

Черкасова Евгения Александровна

34

08:30-12:30

14:00-18:00

73-77-62

Отпуск с 28.09.2020 по 14.10.2020

Арханельская,7

ВОП

Рахимова Татьяна Алесандровна

35

14:00-18:00

08:00-12:00

73-77-62

 

206

терапевт

Михайлова Ирина Александровна

42

13:00-17:00

08:00-12:00

 

 

214

терапевт

Брусенская Татьяна Борисовна

43

14:00-18:00

09:00-13:00

 

 

3 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (август)

3 Терапевтическое отделение(Сентябрь)

№ кабинета Должность ФИО  № участка Нечетные дни Четные дни Телефон Примечание
401 врач-кардиолог Фокин С.В.   8.00-12.00 8.00-12.00   отпуск с 17.08-29.09.20
401 врач-кардиолог Смирнова Е.В.   по записи от терапевта по записи от терапевта    
402 врач-эндокринолог Андронова Л.М.   8-13 8-13    
404 врач-невролог Пантюхин О.А.   8-13 8-13 73-96-00 отпуск с 10.08-20.09.20
409 врач-гастроэнтеролог Басалаева Н.А.   вторник 14.00-17.00 четверг 9.00-12.00 вторник 14.00-17.00 четверг 9.00-12.00    
409 врач-физиотерапевт Андрианова Н.Л.   среда 16-18 среда 16-18    
409 врач-дерматовенеролог Гришина Н.Б.   четверг 14.00-17.00 четверг 14.00-17.00    
410 ЭКГ,СПГ,ХОЛТЕР,ЭЭГ     8.00-18.00 8.00-18.00   по записи
411 врач функциональной диагностики Барашкова Е.Н.   8.00-16.00 8.00-16.00   отпуск с   21.09-11.10.20
413 врач-невролог Степичева И.А.   10-13 10-13   73-96-00
416 физиотерапевтический кабинет взрослый     8.00-16.00 8.00-16.00    
417 физиотерапевтический кабинет детский     8.00-18.30 8.00-18.30    
515 ЛФК инструктор-методист Кокова Т.Н. инструктор-методист Слепухина В.В.   по записи по записи    

 

 

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (сентябрь)

кабинета 

Должность 

ФИО

участка 

Нечетные дни 

Четные дни 

Телефон 

Примечание 

301

Врач - уролог

Смирнов Антон  Валентинович

 

Понедельник пятница

14.00-18.00

Вторник среда четверг

8.00-13.00

 

Отпуск с 12.02.2020 по 20.03.2020

414

Врач-отоляринголог

Сорочайкин Сергей Леонидович

 

Ежедневно 8.00-13.00

 

 

 

408

Врач -офтальмолог

Потапов Николай Валентинович

 

Ежедневно 8.00-13.00

 

 

Отпуск с 31.08.20-19.09.20

408

 

Фартушнов Сергей Александрович

 

Ежедневно с 14.00-18.00

 

 

 

209

Хирург

Падма Шри

 

 14.00-18.00

8.00-13.00

 

 

301

Ортопед

Жила Олег Сергеевич

 

Понедельник пятница

8.00-13.00

 

 

С 14.09.20 приема нет

309

Травматолог-ортопед

Егоров Степан Александрович

 

Понедельник пятница

8.00-13.00

 

 

Отпуск 14.09.2020 по 27.09.2020

309

Травматолог-ортопед

Жила Олег Сергеевич

 

Вторник среда четверг

8.00-13.00

 

 

 

108

Смотровой кабинет

Тетерина Н В

 

Ежедневно

8.00-13.00

 

 

 

 

БЫВАЛОВО (сентябрь)

кабинета 

Должность 

ФИО

участка 

Нечетные дни 

Четные дни 

Телефон 

Примечание 

3

Врач общей практики

Померанцева Ольга Владимировна

25 +33 (01/09-11/09) +22        (14/09 -30/09)

 

14:00-19:00

 

08:00-13:00

(четверг 08:00-12:00)

 

 

3

Врач общей практики

Чупрова Ольга Борисовна

 

 

27

 

08:00-13:00

 

14:00-19:00

 

отпуск с 07.09.20-20.09.20 прием ведет Наборова Е.Ю. в свои часы приема

6

Врач общей практики

Барышева Тамара Николаевна

15 + 18

(01/09-2/09)  + 33     (14/09-16/09)

 

13:00-18:00

 

08:00-13:00

(четверг 08:00-12:00)

 

 

6

Врач общей практики

Сидельникова Елена Николаевна

32, дежурный

08:00-13:00

(четверг 08:00-12:00)

15:00-20:00

 

 

7

фельдшер

Наборова Екатерина Юрьевна

28

+27

 (07/09-18/09)

 

08:00-13:00

(четверг 08:00-12:00)

 

13:00-18:00

 

Отпуск по 02.09.20

7

фельдшер

Лаврова Татьяна Юрьевна

30

15:00-20:00

08:00-13:00

(четверг 08:00-12:00)

 

Отпуск по 02.09.20

21

Врач общей практики

Жирохов Василий Николаевич

 

33

 

13:00-18:00

 

08:00-13:00

(четверг 08:00-12:00)

 

отпуск по 16.09.20 прием ведет Померанцева О.В. в свои часы приема

23

фельдшер

Смирнова Елена Анатольевна

29

08:30-13:30

(четверг 08:30-12:00)

13:00-18:00

 

 

23

фельдшер

Илатовская Ирина Павлиновна

22

14:00-19:00

08:00-13:00

(четверг 08:00-12:00)

 

отпуск с 14.09.20-30.09.20 прием ведет Померанцева О.В. в свои часы приема

18 участок – расформирован:

Новгородская 27а – 15 участок ВОП Барышева Т.Н.

Новгородская 29, 29а, 33;

Четряковская  – 33 участок ВОП Жирохов В.Н.

Ярославская 42 – 29 участок фельдшер Смирнова Е.А.