бюджетноеучреждениездравоохранениявологодскойобласти
Взрослая поликлиника

Режим работы

 1 терапевтическое отделение

С  10 октября    по  31 октября   2019 год

  № кабинета

             Ф.И.О.

№ участка

Нечетные дни

Четные дни

207

Овчарова

Марина Юрьевна в отпуске с 30/09 – 10/10

и.о.заведующей отделением Купоросова Н.С. в свои часы приёма

Заведующая отделением

       8-14

17/10, 23/10

    8-12

14-19

 

 

217

Медведева Людмила Васильевна  в отпуске 28/10 – 11/11 приём ведёт Губинская Н.А. в свои часы приёма

5

 

8-13

17/10, 23/10

   8-12

13-18

 

209

Худовекова Людмила  Ивановна   в отпуске 21/10 – 03/11 приём ведёт Шарбатова Е.А. в свои часы приёма

 

6

+ 16

  (01/10 – 14/10)

8-13

17/10

 

8-12

14-19

 

 

205

Купоросова Наталья Сергеевна в отпуске 15/10-31/10 приём ведёт Корегин Дмитрий Александрович в свои часы приёма

 

8

 

8-13

 

13-18

 

313

 

Губинская Наталья Алексеевна  

38

 +26

(14/10 -23/10)

+ 5

(28/10 – 11/11)

8-13

17/10, 23/10, 31/10

 

8-12 

14-19

 

 

 офис на ул. Ловенецкого, 15

Омелина Ирина Анатольевна

 

9 +23

8-13

17/10, 23/10, 31/10

    8-11.40

    13 – 18

 

 

 

офис на ул.Ловенецкого, 15

Медкова

Ирина Леонидовна

 

41

 

 

 

8 – 13

 17/10, 23/10, 31/10

8-11.40

12.30-17.30

 

офис в п.Лоста, ул. Центральная, 16а

Скиредкина Татьяна Юрьевна

10

 

 

понедельник, вторник, четверг, пятница 

8 -13

17/10,  31/10

8 -11.20

 

Среда 14-19

 

208

Суровцева Анна Сергеевна на больничном  листе 09/10-11/10;  в отпуске 09/10 -23/10 приём  26 участка ведёт Губинская Н.А. в свои часы приёма,  приём  13  участка ведёт Шарбатова Е.А. в свои часы приёма

13 +26

 

8-13

 

13-18

 

203

Колокольцева Анна Валериевна

14

17/10, 23/10, 31/10

8-13

 

 

14-19

01/10 – 30/10

15-20

 

201

Шиловская Наталья Владимировна в отпуске 01/10 – 14/10 приём ведёт Худовекова Л.И. в свои часы приёма

16

8-13

17/10, 23/10, 31/10 

       8-12

14-19

 

204

Корегин Дмитрий Александрович

 

17 + 8

(15/10-31/10)

 

 

8-13

17/10, 23/10, 31/10

    8-12

14-19

314

Шарбатова Елена Александровна Анатольевна 

20 + 6

 (21/10 – 03/11)

 

8-13

17/10, 23/10, 31/10

8-12

13-18

 

офис на ул. Ловенецкого, 15

Омелина Ирина Анатольевна

23

8-13

17/10, 23/10, 31/10   

       8-11.40

13-18

 

    108

Суровцева Анна Сергеевна на больничном  листе 09/10-11/10; в отпуске 14/10 -23/10 приём  26 участка ведёт Колокольцева А.В. в свои часы приёма, 

26

8-13

 

13-18

 

офис в п.Лоста, ул. Центральная, 16а

Порфирова Анастасия Валерьевна

39

 

 

понедельник, вторник, четверг, пятница 

8 -13

17/10,  31/10

8 -11.20

 

Среда 14-19

 

 Лоста

_______________________________________________________________________

Офис врача общей практики, врача-педиатра

(Лоста, Центральная, д.16а):

УЧАСТОК №10: Врач терапевт  участковый – Скирёдкина Татьяна Юрьевна, мед.сестра Шамарина Татьяна Вадимовна.

УЧАСТОК № 39: Фельдшер – Порфирова Анастасия Валерьевна; мед.сестра Романова Ольга Валерьевна. тел. 74-92-12

№ кабинета

Ф.И.О.

№ участка

Нечетные дни

Четные дни

Кабинет врача

Скиредкина Татьяна Юрьевна

10

 

 

понедельник, вторник, четверг, пятница 

8 -13

17/10,  31/10

8 -11.20

 

Среда 14-19

 

Кабинет фельдшера

Порфирова Анастасия Валерьевна

39

 

 

 понедельник, вторник, четверг, пятница 

8 -13

17/10,  31/10

8 -11.20

 

 

Среда 14-19

 

Процедурный кабинет

Прививки

10-11

15-16

Иньекции

Ежедневно 13-14

Забор крови

 Понедельник , пятница

- 7:30-8:30

 

Прививочный

202

08:00-13:00, 14:00-18:00 – прививки

13.00 – 14.00 уборка, кварцевание

Процедурный

    210

7:30-9:30 - забор крови

10:00-13:00, 14:00-16:00, 16:30-19:00 - инъекции в/в и в/м

Процедурный

    211

7:30-9:30 - забор крови

10:00-13:00, 14:00-16:00, 16:30- 19:00 - инъекции в/в и в/м

 

 

  506   

Врач инфекционист   Мельник Ю.В.

 

Ежедневно 8.30-13.00 

 

2 терапевтическое отделение обслуживает пациентов следующих участков:

 - 1, 2, 3, 4, 7, 11, 12, 19, 31, 42,43.

Прием ведут:

Врачи терапевты участковые: Ломжева Людмила Михайловна, Хохрина Галина Николаевна, Михайлова Ирина Александровна, Брусенская Татьяна Борисовна, Черкасова Евгения Александровна, Кормановская Елена Павловна

Врачи общей практики: Лубнина Дарья Григорьевна, Забелина Мария Сергеевна, Рахимова  Вера Сергеевна. Фельдшера: Лапина Светлана Витальевна , Рожкова Ирина Анатольевна, Попова Ирина Владимировна, Ракшина Татьяна Вячеславовна

Офис врача общей практики по адресу ул.Архангельская, д.7:

35, 24 участки - врач общей практики Рахимова Татьяна Александровна.

21, 34 участки –Врач терапевт участковый  Черкасова Евгения Александровна

2 терапевтическое отделение на ноябрь 2019

кабинета

Ф.И.О.

№ участка

Нечетные дни

Четные дни

206

Лапшина Зоя Анатольевна

Заведующая отделением

14-19

8-14

205

Забелина Мария Сергеевна

 

2

14-19

8-13

205

Бадыллы Оксана Николаевна

4+42 (С 21.10 -28.12 на период учебного отпуска Михайловой И.А.)

14-19

8-13

204

Ломжева Людмила Михайловна

7

15-20

8-13

201

Лапина Светлана Витальевна

 

 3+1

13-18

8-13

313

Рожкова Ирина Анатольевна

Б/Л с 11.10

Отпуск                  с 11.11-20.11

12

13.00-18.00

8-13

208

Хохрина Галина Николаевна

 

11

15-20

8-13

офис на Архангельская,7

Михайлова Ирина Владимировна

 

21+34 (с 14.10-28.12)

8.30-13.30

13.30-18.30

офис на Архангельская,7

Рахимова Татьяна Александровна

 

35+24

13-18

8-13

офис на ул. Архангельская, 7

Черкасова Евгения Александровна

Учеб.отпуск                  с 07.10-28.12

21+34

8.30-13.30

13.30-18.30

314

Михайлова Ирина Александровна

Учеб.отпуск                  с 07.10-28.12

42

13-18

8-13

108

Брусенская Татьяна Борисовна

43

 

 

13-18

8-13

217

Ракшина Татьяна Вячеславовна

19

13-18

8-13

313

Кормановская Елена Павловна

31+12 (с 21.10 на период б/л и отпуска Рожковой И.А..)

13-18

8-13

 

З терапевтическое отделение

Заведующая отделением Степичева Ирина Александровна (каб. 101)

врач невролог Пантюхин Олег Альбертович (каб. 104)

врач-гастроэнтеролог Сорокина Кира Вениаминовна (каб. 216)

б/л с 24.10.19

врач кардиолог Фокин Сергей Вениаминович (каб. 216)

прием пациентов четные 14-18.00 нечетные 8.00-13.00

врач эндокринолог Андронова Лия Михайловна (каб. 212)

прием пациентов: по направлению от участкового терапевта

врач кардиолог Смирнова Елена Витальевна (каб.212)

прием пациентов: по направлению от участкового терапевта

Режим работы кабинета ЛФК (каб.515)

работает с 8.00 -18.00

ежедневно, кроме: субботы, воскресенья

перерыв 13.00-14.00

прием инструктора ЛФК и запись на занятия:

с 11.30 - 14.30 в 302 каб. с собой направление и амбулаторная карта

с 15.07.2019г кабинет работает с 8.00-13.00 прием инструктора ЛФК и запись на занятия: с 13.00 - 14.30 в 302 каб. с собой направление и амбулаторная карта

режим работы физиокабинетов:

417 кабинет (взрослый)

с 8.00-19.00

Перерыв с 10.30-11.00

                      13.00-14.00
                      15.30-16.00

                      18.30-19.00

416 кабинет (детский)

 с 8.00-19.00

Перерыв 10.00-10.30

                   13.00-14.00

                   16.00-16.30

                   18.30-19.00 

Все процедуры в кабинетах отпускаются строго по предварительной записи

Кабинет массажа (Архангельская, д.7)

Режим работы кабинета: 8.00-18.00

График работы кабинетов-специалистов ноябрь

Кабинет травматолога № 309

Перевязки с 9-12

Егоров С А   8-13 понед пятница

Жила О С 8-13 вторник среда четверг

Ортопед каб 301

с 15/11 строго по записи

Кабинет хирурга № 307

Перевязки с 9-12

Ваниев Р И с 8-13

Тарасовский В В вторник среда  четверг 14-17

Смирнов С А учеба с 9 сентября по 3 декабря приема нет

Кабинет уролога № 301

Смирнов А В на учебе по 15 ноября приема нет

с 18 ноября понедельник пятница с 14.00-18.00 по записи

вторник среда четверг с 8-13

Кабинет № 415

Сорочайкин С Л 

с 8-13

11/11-22/11 приема не будет ( военкомат)

Смотровой кабинет № 312

с  8-13 ежедневно(отпуск 11/11-23/11)

Кабинет окулиста № 419

Потапов Н В 8-13

Кабинет эндоскописта № 304 по записи

Иванов В Б

Чирков Э В среда по записи с 14.00

Шашунов О М с 8-13