бюджетноеучреждениездравоохранениявологодскойобласти
Взрослая поликлиника

Режим работы

РЕЖИМ РАБОТЫ

(с 01.09.2018г. по 31.05.2019г)

ВЗРОСЛОЙ ПОЛИКЛИНИКИ

8.00 – 20.00

Суббота  8.00 – 18.00

Воскресные и праздничные дни

9.00 – 15.00

___________________________________

 

 1 терапевтическое отделение

 

 

  № кабинета

             Ф.И.О.

№ участка

Нечетные дни

Четные дни

207

Овчарова

Марина Юрьевна

 

 

Заведующая отделением

       8-14

14-19

217

Медведева Людмила Васильевна

5

 

8-13

13/12 – 8-12

 

13-18

209

Худовекова Людмила Ивановна

6

8-13

13/12 – 8-12

14-19

205

Купоросова Наталья Сергеевна

8

 

8-13

13/12– 8-12

13-18

 

205

Русаков Геннадий Леонардович

38

 

8-13

13/12 – 8-12

14-19

01/12 – 31/12

15-20

 офис на ул. Ловенецкого, 15

Омелина Ирина Анатольевна

 

9

 

12,30-17,30

13/12 

13-17.30

 

8.30-13.00

офис на ул.Ловенецкого, 15

Медкова

Ирина Леонидовна

 

41

 

 

 

08 – 13

13/12

 8-11.40

 

 

13-17

офис в п.Лоста, ул. Центральная, 16а

Скиредкина Татьяна Юрьевна

10

 

понедельник, вторник, среда, пятница – 8.30-13.30; четверг – 13.30-18.30

208

Суровцева Анна Сергеевна

13

 

8-13

13/12 – 8-12

13-18

 

203

Колокольцева Анна Валериевна

 

14

8-13

 

13/12 – 8-12

14-19

 

201

Шиловская Наталья Владимировна

16

8-13

13/12 – 8-12

14-19

204

Гущина Юлия Сергеевна

17

8-13

13/12 – 8-12

14-19

 

314

Шарбатова Елена Александровна

20

 

8-13

13/12 – 8-12

13-18

 

офис на ул. Ловенецкого, 15

Заплатина Ольга Николаевна

23

8.30-13.00

13/12 –

8-11.40

12,30-17,30

    108

Кузнецова Наталья Васильевна

26

9-13

13/12 – 8-12

13-17

 

офис в п.Лоста, ул. Центральная, 16а

Романов Максим Алексеевич

39

 

 

10/12 – 14/12 08.30-13.30

17/12-21/12  15-20

24/12 – 29/12 8.30 – 13.30

 

Список участков 1-го терапевтического отделения с прикрепленными адресами


2 терапевтическое отделение

 

кабинета

Ф.И.О.

№ участка

Нечетные дни

Четные дни

206

Лапшина Зоя Анатольевна

 

Заведующая отделением

14-19

8-14

203

Забелина Мария Сергеевна

 

2

 

14-19

8-13

203

Куфтырева Вера Сергеевна

19

13.00-18.00

8.30-13.30

204

Ломжева Людмила Михайловна

б/л с 17.11

7

15-20

(По нечёт.вторникам) 13.30-18.30)

8-13

201

Андреева Ольга Васильевна

 

 3

 С 26.11 приём участков 3+4

15-20

8-13

217

Рожкова Ирина Анатольевна

 

4+12

С 26.11 приём участков 12+31

13.00-18.00

8-13

217

Лубнина Дарья Григорьевна

отпуск с 26.11.18

31

13-18

8-13

208

Хохрина Галина Николаевна

11

15-20

8-13

209

Лапина Светлана Витальевна

 

1

42 (с 26.11-09.12 на период отпуска Михайловой И.А.)

14-19

8.00-13.00

офис на Архангельская,7

Рахимова Татьяна Александровна

35

13-18

8-13

офис на ул. Архангельская, 7

Овсянникова Валерия Алексеевна

34

8.00-13.00

13-18

офис на ул. Архангельская, 7

Попова Ирина Владимировна

 

24

13-18

8-13

офис на ул. Архангельская, 7

Черкасова Евгения Александровна

 

21

8.30-13.30

13.30-18.30

314

Михайлова Ирина Александровна

Отпуск с 26.11-09.12

42

13-18 (по нечетным средам 13-18)

8-13

108

Брусенская Татьяна Борисовна

43

 

13-18

8-13

 

Список участков 2-го терапевтического отделения с прикрепленными адресами

 

График работы 3-го терапевтического отделения 

№ кабинета

Специальность

ФИО

Режим работы

101

Врач невролог, заведующая отделением

Степичева И.А.

Пон. Вт. Ср. пт. с 10-12,

выписка льготных рецептов 8-9

104

Врач невролог

Пантюхин О.А. 

ежедневно с 8-13

104

Врач гастроэнтеролог

Сорокина К.В. 

ежедневно с 13-18

216

Врач кардиолог

Фокин С.В. 

четные дни с 14-19

нечетные дни с 8-13

212

Врач эндокринолог

Андронова Л.М.

ежедневно с 8-13

 

 

График работы врачей–специалистов

№ кабинета

специальность

      ФИО

   Режим работы

           301

Уролог

Романов П.Е. 

Приёма нет

          301

Ортопед

Жила О.С. 

    Пон. Пт. с 9.00-13.00 по записи

         301

Уролог

Смирнов Антон Валентинович

28.11, 7.12; 19.12; 26.12 приём с 15.00-17.00

3.12; 10.12; 17.12; 24.12 приём с 17.00-19.00 по записи

 

307

Хирург

Титов А.Е. 

 

 

Романов П.Е.

 

 

Горюнов В.С.

Пон. ср. пятн. 14.00 - 18.00

вт. четв. 8.00-13.00

 

Перевязки с 9.00-12.00

Приёма нет

 

Пон. ср. пятн. 8.00-13.00

вт. четв. 14.00-18.00

 419

Офтальмолог

Потапов Н.В. 

8.00 - 13.00, среда беремен 14.00 - 16.00. 

с 18.12-30.12 отпуск

 309

Травматолог

 

Жила О.С. 

Пон. пят.  08.00 - 13.00 (прием Егоров С.А.);  Вт. четв. 14.00 - 18.00 , Ср. с 8.00-13.00 (прием Жила О.С.) 

Перевязки 9-12

 309

Травматолог

Ваниев Р.И. 

Вт. четв. 08.00 - 13.00, Пон. Ср. Пт. с 14.00-18.00

 309

Перевязки

 

Ежедневно 9-12

307

Онколог

Нафикова К.Б.

Вт.,чт. 14.30-16.30 (по записи)

С 4.12-17.12 Отпуск

 415

ЛОР

Сорочайкин С.Л.

Ежедневно 8.00-13.00

С 17.12-30.12 Отпуск

 304

ФГДС

Чирков Э.В. 

Ежедневно 8.00-12.00

ФГС не работает по техническим причинам

С 17.12-30.12 Отпуск

 111

Врач-терапевт отделения медицинской профилактики

Щербакова Г.И.

Нечетные - 8-12; четные 14-18.       

Среда - профдень. 

 303

Дерматовенеролог

   

 312

Смотровой кабинет

 

Ежедневно 8.00-13.00 (Приёма нет)

Б/л с 06.12

Маммографический кабинет №510 работает с 8:00 до 18:00 (технические перерывы 10.30 - 11.00; 13.00-14.00; 15.30-16.00). СБ, ВС - выходные.

Диагностический           кабинет

     № кабинета

  Режим работы

Отделение функциональной диагностики

- ЭКГ (электрокардиография) - СПГ (спирография) - РЭГ (реоэнцефалография)

         214

8:00-18:00, перерывы: 10:00-10:30, 12:30-13:00

- ЭЭГ (электроэнцефалография) - Суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру

102

8:00-19:00, перерывы: 10:00-10:30, 12:30-13:00

Отделение лучевой диагностики

          УЗИ

         505

8.00-15.00 Третья суббота месяца            9-12 Прием УЗД по талонам специалистов. Врач Тарабукин А.К. больничный лист с 5.10.18

Рентгенологический        кабинет

        511

            8-18.30, перерывы: 10.30-11.00; 13.00-14.00; 15.30-16.00; 18.00-18.30 Суббота рабочая: 9-12; вс - выходной           

Флюорографический           кабинет

        106

Ежедневно 8:00-18:30 (технологические перерывы 10:30-11:00; 13-14; 15:30-16:00; 18-18.30)

Флюорографический кабинет, ООВП Бывалово, ул.Ярославская 23а

        24

ПН, СР, ПТ - 8.00-13.00 ВТ, ЧТ - 14.00-18.30 Вторая суббота месяца 9.00-12.00 

 

Прививочный

        202

10:00-13:00, 14:00-18:00 - прививки

Процедурный

        210

7:30-9:30 - забор крови 10:00-13:00, 14:00-16:00, 16:30-19:00 - инъекции в/в и в/м

Процедурный

        211

7:30-9:30 - забор крови 10:00-13:00, 14:00-16:00, 16:30-19:00 - инъекции в/в и в/м

 Процедурный

Ловенецкого 15

Инъекции: ежедневно 13-14, прививки 10-11, 15-16 Забор крови: Пн., Ср., Пт. 8:00-9:00.

 Процедурный

Лоста, Центральная 16а

Инъекции: ежедневно 13-14, прививки: пн., вт., ср., пт. 10-11; чт. 15-16 Забор крови: пн., пт. 8-9

 Процедурный

Архангельская 7

Инъекции: 12:00-14:00, , прививки: 10-11, 15-16, Забор крови: Пн., чт. 8:00-9:00 

   ЛФК

         515 (отпуск с 01.08 - 26.08)

Ежедневно 8-18 (кроме субботы, воскресения) перерыв 13-14. Приём инструктора ЛФК и запись на занятия: 11:30-14:30 в каб.302 с собой иметь направление и амбулаторную карту.

Прием анализов крови

         316

          7:30-8:30

Прием анализов мочи,кала,мокроты

         317

           7:30-8:30

    ФГДС

         412

Ежедневно 8-12, Вт, чт 15-17

    Физиокабинет

          417

Ежедневно 8-16, перерыв: 10:30-11:00, 13:00-14:00

 Физиокабинет детский

          416

Ежедневно 8-18, перерыв: 10:00-10:30, 13:00-13:30, 16:00-16:30

Режим работы доврачебного кабинета (каб.111): 08.00-19.50

Прием пациентов: 08.00-19.30

Проветривание: 10.00-10.15, 14.30-14.45, 19.00-19.15

Перерыв: 12.00-12.30, 17.00-17.30

______________________________________________________________________________________

Режим работы кабинета неотложной медицинской помощи (каб.109):

Для взрослой категории граждан:

- С понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00, приём вызовов 8.00-19.00 (т. 73-08-26)

- Суббота с 8.00 до 18.00, приём вызовов 8.00-17.00

- Воскресение, праздничные дни с 8.00 до 15.00, приём вызовов 8.00-14.00.

__________________________________________________________________

РЕЖИМ РАБОТЫ ПРИВИВОЧНЫХ КАБИНЕТОВ БУЗ ВО «Вологодская городская поликлиника№3»

 

 

ул. Московская,  д.2а

     кабинет  №  202

взрослое население

 

кабинет №  224

детское население

 

ежедневно        08:00-20:00

 

вторник            08.00-18:00

четверг              08.00-18:00 

 

ул. Ловенецкого, д.15,

прививочный кабинет,

в часы работы участка

ежедневно

                          10:00-11:00,

                           15:00-16:00 

п. Лоста,                                     ул. Центральная, д.16а

процедурный кабинет     в часы работы участка

понедельник   10:00-11:00

вторник           10:00-11:00

среда                10:00-11:00

пятница           10:00-11:00

четверг            15:00-16:00

ул. Ярославская, д.23,

кабинет № 19                         в часы работы участка

ежедневно

                          08:00-20:00

ул. Архангельская, д.7

процедурный кабинет,

в часы работы участка

ежедневно

                           10:00-11:00,

                           15:00-16:00

 

207

Овчарова

Марина Юрьевна

Заведующая отделением

       8-14

14-19

217

Медведева Людмила Васильевна  отпуск 01/10 – 14/10 приём ведёт Ващук Л.Г.

5

8-13

11/10 – 8-12

 

13-18

209

Худовекова Людмила Ивановна  

6

8-13

 

11/10 – 8-12

 

14-19

205

Купоросова Наталья Сергеевна

8

8-13

11/10 – 8-12

 

13-18

205

Русаков Геннадий Леонардович  отпуск 27/09 – 12/10 приём ведёт Порфирова Анастасия Валерьевна

38  

 

8-13

11/10 – 8-12

 

14-19

 офис на ул. Ловенецкого, 15

Омелина Ирина Анатольевна

9

  8.30-13.00

11/10 –

8-11.40

 

12,30-17,30

офис на ул. Ловенецкого, 15

Медкова

Ирина Леонидовна  

41

 

 

12 – 17

11/10 –

13-17

 

 

08 – 13

офис в п.Лоста, ул. Центральная, 16а

Скиредкина Татьяна Юрьевна 

10

понедельник, вторник, среда, пятница – 8.30-13.30; четверг – 13.30-18.30

208

Суровцева Анна Сергеевна

13

8-13

11/10 – 8-12

 

13-18

203

Колокольцева Анна Валериевна

14

8-13

 

11/10 – 8-12

 

14-19

201

Шиловская Наталья Владимировна

16

8-13

11/10– 8-12

14-19

01/10 – 31/10

15-20

204

Гущина Юлия Сергеевна

17

8-13

11/10 – 8-12

14-19

314

Шарбатова Елена Александровна

20

8-13

11/10 – 8-12

 

13-18

офис на ул. Ловенецкого, 15

Заплатина Ольга Николаевна

23

8.30-13.00

11/10 –

8-11.40

 

12,30-17,30

    108

Кузнецова Наталья Васильевна

26

9-13

11/10 – 8-12

12-17

офис в п.Лоста, ул. Центральная, 16а

Романов Максим Алексеевич  

39

 

понедельник, вторник, среда, пятница – 8.30-13.30; четверг – 13.30-18.30