бюджетноеучреждениездравоохранениявологодскойобласти
Взрослая поликлиника

ООВП (Бывалово)

Расписание на сентябрь ООВП Бывалово:

 15 участок + адреса — ВОП Барышева Т.Н,

МОП Сигова Г.Б

чет 9-13, нечет 15-19 (дежурный прием)

 18 участок — -ВОП Жирохов В.Н,

МОП Соколова О.С,

чет 8-12, нечет 13-17

 33 участок + адреса — ВОП Жирохов В.Н,

МОП Котова Ю.Ю(отпуск с 26/08 по 29/09)-

МОП Соколова О.С

чет 8-12, нечет 13-17

 22 участок + адреса — Илатовская И.П. - отпуск по 30.09.2019

Лаврова Т.Ю. - по расписанию 30 уч. до 18.09.19

Андреева Л.П. - с 19.09.2019

чет 9-13, нечет 14-18.

 25 участок + адреса — ВОП Померанцева О.В - отпуск с 16.09-03.10

ВОП Барышева Т.Н. - по расписанию 15 уч.

МОП Тихонова Л.А,МОП Дресвянина Е.Н

чет 9-13,нечет 14-18

 27 участок + адреса — ВОП Чупрова О.Б - отпуск с 09.09-13.09

ВОП Сидельникова Е.Н. - по расписанию 32 уч с 09.09-13.09

МОП Шучёва С.Ю

чет 15-19,нечет 9-13

 28 участок + адреса — фельдшер Наборова Е.Ю,МОП Дерий А.А,

чет 14-18,нечет 8-12(с 02.09 по 06.09)

чет 14-18,нечет 9-13(с 09.09 по 30.09)

 29 участок + адреса — фельдшер Смирнова Е.А, МОП Капитонова Т.Н

МОП Короткая Л.А

чет 13-17,нечет 9-13

 30 участок + адреса — фельдшер Лаврова Т.Ю,МОП Окатова С.Л

чет 9-13,нечет 13-17

 32 участок +адреса — ВОП Чупрова О.Б по 04.09 - чет 15-19,нечет 9-13

с 05.09-ВОП Сидельникова Е.Н,МОП Шапарец Н.Л,

МОП Холмогорова Ю.Д

чет 15-19,нечет 8-12


Расписание на август ООВП Бывалово:

 15 участок до 28/08 - ВОП Померанцева О.В,МОП Тихонова Л.А.

чётные 9-13,нечет 14-18

с 29/08 — ВОП Барышева Т.Н,МОП Сигова Г.Б

чет 9-13,нечет 13-17

 18 участок — ВОП Жирохов В.Н,МОП Соколова О.С,

чет 8-12,нечет 15-19

33 участок — ВОП Жирохов В.Н,МОП Котова Ю.Ю(отпуск с 26/08 по 29/09)-

будет МОП Соколова О.С

чет 8-12,нечет 15-19

 22 участок — фельдшер Илатовская И.П,МОП Андреева Л.П

чет 9-13,нечет 13-17

 25 участок — ВОП Померанцева О.В,МОП Тихонова Л.А,

МОП Дресвянина Е.Н(отпуск до 25/08)

чет 9-13,нечет 14-18

 27 участок — ВОП Чупрова О.Б,МОП Шучёва С.Ю

чет 15-19,нечет 9-13

 28 участок— фельдшер Наборова Е.Ю,МОП Дерий А.А,

чет 14-18,нечет 9-13(до 30.08)

 29 участок — фельдшер Смирнова Е.А(б/л с 19/08 …за неё Наборова Е.Ю),

МОП Капитонова Т.Н

МОП Короткая Л.А

чет 8-12,нечет 8-12

 30 участок — фельдшер Илатовская И.П,МОП Окатова С.Л

чет 9-13,нечет 13-17

 32 участок — ВОП Чупрова О.Б,МОП Шапарец Н.Л,МОП Холмогорова Ю.Д

чет 15-19,нечет 9-13

 физиокабинет с 9-12

прцедурный кабинет с 8-16

______________________________________________________________________

Уважаемые пациенты! 

В связи  с оптимизацией работы отделения общей врачебной практики с 23 июля 2018 года Ваши амбулаторные карты хранятся в кабинетах приема участковых врачей.

№ кабинета

 № участка

каб. 4

25

27

каб. 5

15

32

каб.  21

18,33

29

каб. 23

22

 

каб. 30

28

30

Для вызова врача на дом установлены телефоны: 73-08-26;     73-90-07

 

Для справок по работе поликлиники, для записи к участковым врачам и специалистам, телефоны: 74-09-69;     74-13-06;       71-85-86   

______________________________________________________________________

Запись на прием - 71-85-86 

В отделении имеются процедурный, перевязочный, прививочный, флюорографический, физиотерапевтический кабинеты, кабинет забора анализов.

Отделение общей врачебной практики (Ярославская, д.23)

 

Ф.И.О.

Телефон, e-mail 

Регистратура


71-85-86

Врачебные кабинеты №№:

- 3 (ВОП), 4 (м/с), 7 

 

71-18-20 

- 5 (м/с), 6 (ВОП)

  71-49-03
- 30 (ВОП, м/с)   78-12-57

 Заведующий отделением

Соколова Ольга Павловна

71-85-90, zav_oovp@poli3.ru

Старшая медицинская сестра

Завьялова Наталья Владимировна

71-85-90, sm_oovp@poli3.ru

Отдел АСУ

 

71-13-23, oovp@poli3.ru

  Школы здоровья по артериальной гипертонии и  сахарному диабету проводятся по участкам (в часы приема) 

 ООВП организовано для оказания многопрофильной первичной медико-санитарной помощи взрослому населению в рамках обязательного медицинского страхования.

Основные задачи отделения:

- оказание многопрофильной медико-санитарной помощи амбулаторно и при посещениях на дому прикрепленному населению;

- проведение лечебно-диагностических и реабилитационных мероприятий;

- проведение профилактических мероприятий по формированию здорового образа жизни, скрининговых исследований с целью выделения групп риска с последующим профилактическим воздействием;

- осуществление динамического и диспансерного наблюдения за состоянием здоровья пациентов;

- лечение больных в дневном стационаре;

- направление на экстренную и плановую госпитализацию;

 - оказание экстренной помощи при угрожающих жизни состояниях, несчастных случаях, по показаниям - обеспечение транспортировки больных в другое лечебно-профилактическое учреждение для оказания специализированной медицинской помощи;

- проведение экспертизы временной нетрудоспособности и направление на медико-социальную экспертизу.

______________________________________________

Расписание  приемов врачей общей практики и фельдшеров.

Расписание работы ВОП и фельдшеров с 18.02.2019 г.

15уч. ВОП Барышева Тамара Николаевна: четные  09.00-13.00, нечетные 13.00-17.00;

18,33уч. ВОП Жирохов Василий Николаевич: четные  08.00-12.00, нечетные  13.00-17.00;

22уч. фельдшер Илатовская Ирина Павлиновна: четные  09.00- 13.00,  нечетные  с 14.00-18.00;

25уч  ВОП Померанцева Ольга Владимировна: четные 09.00-13.00, нечетные 14.00-18.00; 

27уч.   ВОП Чупрова Ольга Борисовна: четные 15.00-19.00,   нечетные 09.00-13.00;

28уч. фельдшер Наборова  Екатерина Юрьевна  четные  14.00-18.00, нечетные 09.00-13.00;

29уч. фельдшер Смирнова Елена Анатольевна: четные 13.00-17.00, нечетные 09.00-13.00;

30уч. фельдшер Лаврова Татьяна Юрьевна: четные 09.00-13.00, нечетные 16.00-20.00;

32уч. ВОП Сидельникова Елена Николаевна: четные 16.00-20.00, нечетные 08.00-12.00;

 

_______________________________________________

Суббота: прием с 9.00-15.00; вызова с 12.00-18.00

В воскресенье и праздничные дни: прием с 9.00-13.00; вызова с 13.00-15.00 

_________________________________________________

 

 

Расписание приемов врачей общей практики и фельдшеров

 

с 09.01.2019 г.

15уч.          Барышева Т.Н.             четные 09.00-13.00      нечетные 13.00-17.00

18уч.,33уч  Жирохов В.Н.              четные 08.00-12.00      нечетные 13.00-17.00

22уч.          Илатовская И.П.           четные 09.00-13.00      нечетные 14.00-18.00

25уч.          Померанцева О.В.        четные 09.00-13.00      нечетные 14.00-18.00

27уч.          Чупрова О.Б.                четные 15.00-19.00      нечетные 09.00-13.00

28уч.          Наборова Е.Ю.            четные 13.00-17.00      нечетные 09.00-13.00

29уч.          Смирнова Е.А.             четные 13.00-17.00      нечетные 09.00-13.00

30уч.          Лаврова Т.Ю.               четные 09.00-13.00      нечетные 13.00-17.00

32уч.          Сидельникова Е.Н.       четные 14.00-18.00      нечетные 08.00-12.00

 

С 04.03-10.03.19 фельдшер Лаврова Т.Ю. в отпуске.

Прием ведет ВОП Барышева Т.Н. по расписанию: 

четные 09.00-13.00; нечетные 16.00-20.00

__________________________________________________________________________


Расписание работы флюорографического кабинета:

Понедельник, среда, пятница - с 8.00 до 13.00

Вторник, четверг - с 14.00 до 18.30

(Вторая суббота месяца с 9.00 до 12.00)

 

Флюорографическое обследование можно пройти на Московской, 2а кабинет 106 с 8.00 до 18.00

 

Адреса обслуживаемые участками:

Участок

Адреса

Врач, фельдшер, м/с

15

Новгородская 23, 25, 25а, 27

С.Преминина 10

ВОП Барышева Тамара Николаевна

м/c Сигова Галина Борисовна

м/с Капитонова Татьяна Николаевна

18

Новгородская, 27а, 29, 29а, 33

д.Четряково

Ярославская, 42

ВОП Жирохов Василий Николаевич

м/с Соколова Оксана Сергеевна

22

Ярославская, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30а

С.Преминина 10Б

Фельдшер Илатовская Ирина Павлиновна

м/с Андреева Ленина Павловна

25

Пошехонское шоссе 15, 15а

Ярославская 13, 15, 17

С.Преминина 12

ВОП Померанцева Ольга Владимировна

м/с Дресвянина Елена  Николаевна

    Тихонова Людмила Анатольевна

27

Ярославская 19, 19а, 21, 23, 23Б

С.Преминина 8а

ВОП Чупрова Ольга Борисовна

м/с Шучева Светлана Юрьевна

28

Пошехонское шоссе 9Б, 9В, 9Е, 11

Ярославская 17а, 17Б, 21а, 23а, 31а, 31Б

С.Преминина 6, 10а

Фельдшер Наборова Екатерина Юрьевна

м/с Дерий Алина Анатольевна

29

Ярославская 34, 36, 38, 40, 40а, 44а

Новгородская 37а, 39а

С.Преминина 14

Фельдшер Смирнова Елена Анатольевна

м/с Короткая Лилия Александровна

30

Пошехонское шоссе 9, 9а, 13

С.Преминина 4

Фельдшер Лаврова Татьяна Юрьевна

м/с Окатова Светлана Леонидовна

32

Ярославская, 25, 25а, 25Б, 27, 27а, 29, 29а, 31, 33

Молодежная, 20

ВОП Сидельникова Елена Николаевна

м/с Шапарец Надежда Львовна

Холмогорова Юлия Дмитриевна

33

Новгородская 31, 31а, 33а, 35, 35а, 37, 39

ВОП Жирохов Василий Николаевич

м/с Котова Юлия Юрьевна